Добровольное медицинское страхование (ДМС)

DMS

В Едином Миграционном Центре можно оформить:

Полис ДМС «Росгосстраха» — гарантия качества медицинского обслуживания

Мы все боимся болеть. Ведь это всегда потеря времени, очереди в поликлиниках, постоянное беспокойство за неправильный диагноз или некачественное лечение.

Программа РГС Гость составлена в соответствии с Федеральным Законом №357-ФЗ от 24.11.2014 и Указанием ЦБ РФ №3793-У от 13.09.2015 «О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления медицинского страхования в части добровольного медицинского страхования иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся на территории Российской Федерации с целью осуществления ими трудовой деятельности».

Особенности программы РГС Гость

  • Полностью соответствует всем требованиям законодательства и подходит для получения разрешения на работу или патента на осуществление трудовой деятельности на территории РФ.
  • Программой страхования предусмотрены обращения по поводу заболеваний и состояний, требующих оказания первичной медико-санитарной помощи и специализированной медицинской помощи в неотложной форме, с учетом Исключений.
  • Территория действия договора: субъект Российской федерации, где Застрахованное лицо осуществляет или предполагает осуществлять трудовую деятельность.
  • Страховая сумма агрегатная (уменьшаемая) в размере не менее 100 000 руб.
  • Срок действия полиса определяется исходя из предполагаемого срока действия патента или разрешения на работу.
  • Принятие на страхование — без анкетирования.
  • Страхователю выдается Полис установленной формы, содержащий необходимые сведения и элементы защиты.

На выбор Страхователя предлагается несколько вариантов программы, в том числе для страхования родственников и детей трудовых мигрантов.